Hier finden Sie unseren Kandidaten-Flyer 

Kandidaten in Ihrer Region:

Nord

Süd

West

1 | Felix von Zobel (Ochsenfurt – Darstadt)

2 | Klara Schömig (Güntersleben)

3 | Peter Juks (Ochsenfurt)

4 | Lothar Wild (Unterpleichfeld)

5 | Hans Fiederling (Waldbrunn)

6 | Thomas Rützel (Greußenheim)

7| Lioba Kinzinger (Aub)

8 | Ernst Joßberger (Güntersleben)

9 | Manfred Dülk (Kürnach)

10 | Alois Fischer (Unterpleichfeld)

11 | Johannes Menth (Gaukönigshofen – Rittershausen)

12 | Armin Amrehn (Kleinrinderfeld)

13 | Ursula Engert (Eisingen)

14 | Andreas Hoßmann (Eisenheim)

15 | Winfried Knötgen (Veitshöchheim)

16 | Frank Riegel (Gerbrunn)

17 | Heribert Neckermann (Sonderhofen)

18 | Richard Wagner (Zell a. Main)

19 | Klaus Gottschlich (Hettstadt)

20 | Steffen Krämer (Ochsenfurt)

21 | Michael Freimann (Kürnach)

22 | Engelbert Zobel (Bieberehren)

23 | Klaus Habermann (Estenfeld)

24 | Peter Schulz (Waldbüttelbrunn)|

25 | Frank Remling (Thüngersheim)

26 | Timo Koppitz (Höchberg)

27 | Bernhard Schwab (Remlingen)

28 | Armin Kolb (Giebelstadt)

29 | Eberhard Blenk (Eisingen)

30 | Fernando Gabel (Riedenheim)

31 | Wilfried Saak (Sommerhausen)

32 | Edith Scholl (Bergtheim),

33 | Gunther Ehrhardt (Geroldshausen)

34 | Joachim Kipke (Zell a. Main)

35 | Peter Hornung (Kist)

36 | Rene Schleich (Rimpar)

37 | Rainer Landauer (Prosselsheim)

38 | Eva Pfenning (Kürnach)

39 | Monika Adelhardt (Rottendorf)

40 | Christian Luksch (Winterhausen)

41 | Günther Grieshaber (Hausen)

42 | Georg Zimmermann (Unterpleichfeld)

43 | Maximilian Wilhelm (Waldbrunn)

44 | Burkhard Steinbach (Geroldshausen – Moos)

45 | Silas Distler (Ochsenfurt)

46 | Andreas Pfaff (Gerbrunn)

47 | Martin Issing (Veitshöchheim)

48 | Benedikt Fiederling (Waldbrunn)

49 | Adolf Hemrich (Altertheim)

50 | Christoph Müller (Kleinrinderfeld),

51 | Klaus Trunk (Winterhausen)

52 | Martin Strobl (Rottendorf)

53 | Ralf Eberhardt (Estenfeld)

54 | Ernst Merz (Giebelstadt)

55 | Jürgen Appel (Erlabrunn),

56 | Christel Seufert (Oberpleichfeld)

57 | Richard Öchsner (Prosselsheim)

58 | Hubert Henig (Theilheim)

59 | Paul Hofmann (Ochsenfurt)

60 | Hiltrud Gabel (Riedenheim)

61 | Christoph Hammer (Oberpleichfeld)

62 | Arno Greiner (Veitshöchheim)

63 | Sandra Ötsch-Winkler (Ochsenfurt – Tückelhausen)

64 | Phillip Arndt (Zell a. Main)

65 | Magnus Lobenhofer (Höchberg)

66 | Ralf Büttner (Helmstadt)

67 | Klaus Stuntz (Unterpleichfeld)

68 | Peter Dengel (Neubrunn)

69 | Dr. Peter Rost (Randersacker)

70 | Heinrich von Zobel (Ochsenfurt – Darstadt)